Главная
Ваш город

Спешите к нам на конкурс "Зимние забавы"!

24.11.2014

Зима пришла, а мы никак не можем насладиться всеми прелестями этого времени года! Катание на коньках, прогулки на лыжах по солнечному морозному лесу и сумасшедшие спуски с горок на ледянках и "ватрушках" - все это нас ждет совсем скоро, когда выпадет долгожданный снег. А у нас есть для вас призы, которые не позволят скучать этой зимой!

 

Путеводитель для родителей "Шнурки" совместно с Сетью магазинов игрушек "Белоснежка" объявляет конкурс "Зимние забавы"!!!

Участвуйте в нашем конкурсе и присылайте фото самых веселых зимних дней: катание на коньках, "селфи" с снеговиком и даже изображение "звезды" на снегу и коллективное облизывание сосулек- все, что может доставить удовольствие в это время года! Основной критерий: ЗИМА, УЛЫБКИ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Фото выкладываются в Альбом http://vk.com/album-66214360_206493880 нашей группы Путеводитель для родителей Шнурки http://vk.com/portal_detki_dzr

Наш главный приз: ТЮБИНГ "ВАТРУШКА" для всей семьи

Тюбинг- надувные санки. В их основе лежит надувная камера, изготовленная из прочнейшего материала. На нее надевается чехол из баннерной ткани, которая с легкостью выдерживает «встречи» с ветками, ледяными шероховатостями и сколами, и позволяет скользить вниз еще быстрей! Надувной элемент смягчает удары и резво пружинит на кочках. Многие модели оснащены ремешками или ручками, которые не дадут свалиться с саней при спуске.
Такой предмет для зимней забавы достаточно прост и в хранении: он легко сдувается и довольно компактно складывается.

Условия конкурса

1. Срок проведения конкурса: с 08:00 24 ноября 2014г. до 8:00 01 декабря 2014г.
2. Фото необходимо добавлять в альбом нашей группы http://vk.com/album-66214360_206493880
3. Допускается добавлять не более 1 фото от 1 участника нашей группы. 
4. Тематика фото -  зимние развлечения, фотографии с хорошим настроением на фоне зимних пейзажей тоже приветствуются
5. Главный приз вручается победителю - участнику конкурса, чье фото набрало самое большое количество комментариев.
6. Условия подсчета голосов:

  • комментарии учитываются любые - даже просто +
  • голосующий комментатор должен быть участником http://vk.com/portal_detki_dzr или другом http://vk.com/portal_detki на момент подсчета голосов, иные комментарии не учитываются
  • комментарии принимаются до 8:00 01 декабря 2014г.

Голосование среди участников группы путем открытых комментариев позволяют сделать равными условия голосования для всех участников конкурса (исключая "накрутку лайков")

Дополнительный приз от организатора: САНКИ-ЛЕДЯНКА 

Универсальное средство для хорошего настроения! "Ледянка" - это проверенное временем, излюбленное средство спуститься "с ветерком" с горки для любого возраста!

Условия розыгрыша дополнительного приза:

приз разыгрывается среди участников группы Сети магазинов "Белоснежка" http://vk.com/club69955210, которые разместили у себя на странице пост об объявлении конкурса. Победитель определяется случайным образом 01 декабря 2014г. через специальное приложение (скриншот определения результатов розыгрыша).

Объявление всех результатов конкурса в 14:00 1 декабря 2014г.

Вручение призов победителям в Магазине игрушек "Белоснежка" по адресу: г. Дзержинск, ул. Терешковой,10

Поздравляем наших победителей!

В соответствии с условиями конкурса определился победитель- Участник №2 Егор Громов. Поздравляем!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дополнительный приз был разыгран случайным образом, в соответствии с условиями конкурса. Победителем стала Анастасия Сокотова.Поздравляем!

Комментарии (0)

Вы не зарегистрированный пользователь пожайлуста Войдите или Зарегистрируйтесь. Только зарегистрированный пользователи могут оставлять комментарии. Вы можете легко (в несколько кликов) зарегистрироваться или войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney

Комментировать