Главная
Ваш город

В Дзержинский театр драмы - по электронным билетам

14.10.2014

Начиная с октября  в Дзержинском театре драмы проводится эксперимент  - часть билетов на  спектакли продается в "системе онлайн" - на сайте театра зрители получают возможность купить и распечатать на принтере билеты, не вставая от компьютера.  Конечно, пока билетов для электронной реализации предложено немного, но со временем, если дзержинцы и гости города проявят интерес к новой (для театра) форме работы, их количество будет увеличиваться.
Подробнее узнать о правилах электронной торговли и приобрести билеты на некоторые спектакли октябрьской театральной афиши все желающие могут здесь.

Источник/автор: Гл.редактор

Компания: Дзержинский театр драмы

Комментарии (0)

Вы не зарегистрированный пользователь пожайлуста Войдите или Зарегистрируйтесь. Только зарегистрированный пользователи могут оставлять комментарии. Вы можете легко (в несколько кликов) зарегистрироваться или войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney

Комментировать
 
Снегоходы аренда спб. Снегоходы в аренду спб.;сканер штрихкодов Honeywell Ms5100 цена;двери входные металлические на заказ азов;пансионаты в лазаревском с питанием без лечения;Разработка ПОДД от профессионалов: ПОДД.