Главная
Ваш город

1 июня вход в "Лимпопо" для детей до 14 лет будет бесплатным!

28.05.2014

В День защиты детей в «Лимпопо» откроется павильон «Тропики» с экзотическими животными, пройдет фестиваль «Солнечный круг», на сцене зоопарка состоятся игры и конкурсы с призами и подарками, будут организованы мастер-классы для детей.

Каждый год в первый день лета, когда отмечается Международный день защиты детей, зоопарк «Лимпопо» для самых юных любителей животных работает на безвозмездной основе. Целый день в стране птиц и зверей не стихает детский смех и восторженные крики, ведь каждое посещение «Лимпопо» становится для ребят настоящим приключением, полным радостных впечатлений и новых знакомств с хвостатыми, усатыми и пернатыми жителями зоопарка.

В 2014 году к Международному дню защиты детей в «Лимпопо» приурочено и еще одно знаковое событие – открытие для посетителей павильона «Тропики», обитателями которого стали равнинный тапир, капибары, оцелот, гигантские летучие лисицы, разнообразные приматы и другие животные.

Также 1 июня на территории зоопарка «Лимпопо» с 11:00 до 13:00 состоится ежегодный семейный фестиваль «Солнечный круг», организуемый Группой компаний «ДИВО». Фестиваль проводится с  целью формирования ценностных установок позитивного семейного опыта в современном обществе, вовлечения родителей в процессы воспитания и образования детей, укрепления и распространения семейных культурных традиций. Праздничные мероприятия Фестиваля «Солнечный круг» включают в себя  награждение финалистов и участников заочных конкурсов Фестиваля, мастер-классы, творческие мастерские и конкурсы.

С 13:30 на сцене зоопарка будет организована игровая программа для детей с различными конкурсами, призами и подарками. Принять участие в этих играх смогут все желающие! Параллельно перед сценой зоопарка будет проходить мероприятие «Мастер-класс на свежем воздухе», организованное журналом «Отдых НН» и информационно-развлекательным порталом rest-n-buy.ru. В рамках проекта состоятся мастер-классы по творческим техникам (декупаж, роспись, лепка из теста и т.д.), лингвистическим направлениям, активному отдыху для детей и их родителей, которые придут в этот день в зоопарк «Лимпопо».  Мастер-классы проведут профессиональные преподаватели из школ дополнительного образования и центров активного отдыха.

Источник/автор: Гл.редактор

Компания: Зоопарк "Лимпопо"

Комментарии (0)

Вы не зарегистрированный пользователь пожайлуста Войдите или Зарегистрируйтесь. Только зарегистрированный пользователи могут оставлять комментарии. Вы можете легко (в несколько кликов) зарегистрироваться или войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney

Комментировать