Главная
Ваш город

В Дзержинске пройдет первенство города по художественной гимнастике "Первые снежинки"

17.12.2015

В ближайшие выходные, 19 и 20 декабря, в Дзержинске на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Ока» пройдет Открытое Первенство города по художественной гимнастике «Первые снежинки-2015». Данные соревнования являются традиционными и проводятся ежегодно.

Организатором состязаний выступает МАУ ДО «ДЮСШ «Город спорта» при поддержке комитета по физкультуре и спорту Администрации Дзержинска.

Участие в соревнованиях примут порядка 100 спортсменов из Дзержинска и Нижнего Новгорода. Они будут разделены на группы в зависимости от возраста и разряда.

Всего будет разыграно 17 комплектов медалей. Кроме медалей победители и призеры соревнований получат Почетные грамоты и памятные подарки.

Спортсмены, показавшие лучшие результаты, примут участие в Первенстве области по художественной гимнастике, которое пройдет в Нижнем Новгороде.

http://dzr.nnov.ru/

 

Источник/автор: Гл.редактор

Комментарии (0)

Вы не зарегистрированный пользователь пожайлуста Войдите или Зарегистрируйтесь. Только зарегистрированный пользователи могут оставлять комментарии. Вы можете легко (в несколько кликов) зарегистрироваться или войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney

Комментировать
 
металлопластиковые зубы цена одного зуба