Главная
Ваш город

Музей экспериментов приглашает на занятия в "Школу юного изобретателя"

22.09.2015

Школа юных изобретателей - это площадка, где созданы условия для развития нестандартного мышления (креативности), изобретательской смекалки и творческого воображения ребенка.

Среди огромного количества развивающих занятий для детей есть очень эффективная система развития мышления ребёнка – «Теория решения изобретательских задач» (ТРИЗ).
Неразрешимых задач не бывает - нужно просто посмотреть на любой сложный вопрос более внимательно и под нужным углом. Вспомните, когда в последний раз вы справлялись с творческой задачей, в которой поначалу даже не знали с чего начать? И как радовались, что не растерялись, сумели найти решение и воплотить его в жизнь?
Мы убеждены, что у каждого ребенка можно и нужно развивать способность решать творческие задачи, изобретать и делать открытия. На занятиях Школы юного изобретателя с помощью системы ТРИЗ будем учиться думать, наблюдать за окружающей природой и искать ответы на нетривиальные задачи.
Возраст: 7+
Продолжительность: 45-60 мин.
Стоимость: 400 руб. (ребенок+1-2 сопровождающих взрослых)                                      

Абонемент на 4 занятия: 1400 руб. (ребенок+1-2 сопровождающих взрослых)              

Ближайшее занятие состоится во вторник 22 сентября в  17:00.

На данное мероприятие необходима предварительная запись. Записаться можно на сайте Музея www.sgmuzei.ru в разделе Календарь мероприятий или по телефону (831) 423-27-13

Ждем вас в гостях у нескучной науки по адресу: г. Нижний Новгород, ул,Володарского, д. 38а, Семейный центр «GreenЛандия».

Источник/автор: Гл.редактор

Компания: Музей экспериментов

Комментарии (0)

Вы не зарегистрированный пользователь пожайлуста Войдите или Зарегистрируйтесь. Только зарегистрированный пользователи могут оставлять комментарии. Вы можете легко (в несколько кликов) зарегистрироваться или войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney

Комментировать