Главная
Ваш город

Музей экспериментов приглашает любознательных мальчишек и девчонок в научные кружки.

02.09.2015

Летние каникулы подходят к концу…Скоро новый учебный год - наступает время планирования, записи в различные кружки и секции. Музей экспериментов уже открыл набор на детские курсы "Хочу все узнать" на новый учебный год. В этом сезоне в расписании Музея можно увидеть, как уже полюбившиеся всем циклы по электронике и физике, так и новые занятия по конструированию «Школа юных изобретателей» и уроки для малышей.

На курсах по электронике детям от 7 лет в игровой форме на базе конструктора «Знаток» предложат освоить элементы окружающей нас техники. Соединяя по схеме выключатели, лампочки, светодиоды и другие элементы электроники, ребенок без труда сможете собрать радиоприемник, диктофон, звонок и другие устройства.

«Школа юных изобретателей» - это площадка для детей в возрасте от 7 лет, где созданы условия для развития нестандартного мышления, изобретательской смекалки и творческого воображения. На занятиях дети будут учиться думать, наблюдать за окружающей природой, изобретать и конструировать.

«Детская лаборатория» - цикл увлекательных занятий для детей для детей 4-6 лет и 7-10 лет. Программа кружка предлагает юным исследователям познакомиться с законами и явлениями окружающего мира в занимательной форме. Дети узнают о законах природы, свойствах различных веществ, проведут опыты с воздухом, водой и твердыми телами, будут конструировать различные механизмы и устройства. Также проведут свои первые лабораторные работы, узнают как правильно проводить научный эксперимент, измерять и анализировать полученные данные.

Все курсы платные. Подробную программу курса можно найти на официальном сайте Музея экспериментов www.sgmuzei.ru или узнать по телефону (831) 423-27-13. 

Ждем вас в гостях у занимательной науки по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Володарского, д. 38а (остановка"Площадь Свободы")

Все события Музея экспериментов на www.sgmuzei.ru

Источник/автор: Гл.редактор

Компания: Музей экспериментов

Комментарии (0)

Вы не зарегистрированный пользователь пожайлуста Войдите или Зарегистрируйтесь. Только зарегистрированный пользователи могут оставлять комментарии. Вы можете легко (в несколько кликов) зарегистрироваться или войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney

Комментировать
 
кресло кровать механизм аккордеон купить;вывод из запоя на дому Москва недорого