Главная
Ваш город

26 июля зоопарк "Лимпопо" отмечает День рождения!

15.07.2015

Праздничное шоу в честь 12-летия «Лимпопо» превратится в грандиозное путешествие по родным странам питомцев зоопарка. По традиции вход для детей до 14 лет в этот день будет бесплатным!

Начиная с 2003 года развитие «Лимпопо» не прекращалось ни на секунду, и к 12 годам его обитателями стали более 1200 птиц и зверей со всего света. 26 июля, в День рождения зоопарка, гости праздника смогут окунуться в атмосферу кругосветного путешествия и познакомиться с родными странами обитателей «Лимпопо».

Праздник развернётся на территории всего зоопарка, и в него войдут разнообразные музыкальные и танцевальные шоу, игры, конкурсы, викторины и мастер-классы. Кульминационным событием дня станет приезд шоу-группы «Waka-Waka» из жаркой страны Конго! Африканские барабанщики увлекут гостей национальными ритмами, костюмами и инструментами в традиционные обряды своего континента.

Первые посетители зоопарка «Лимпопо» смогут познакомиться с индийской культурой и начать утро с открытого урока по йоге от первой в Нижнем Новгороде студии «Bikram Yoga».

Возле вольера эму и кенгуру беннета художники из ТМ-Студии помогут окунуться в атмосферу далёкого континента Австралия и научат всех желающих рисовать удивительных австралийских животных.

Танцевать под латиноамериканские мотивы научат преподаватели из «Social Dance Studio». На своём выступлении они покажут, что социальный танец – это для всех и не важен ни возраст, ни подготовка. Также программа от «SDS» дополнится круговоротом из свинга, рок-н-ролла и буги-вуги.

Сеть творческих мастерских и магазинов для рукоделия "Штучки"познакомит с гончарным делом и ручной лепкой в контактном зоопарке «Русская деревня». На мастер-классе можно будет узнать про свойства глины, получить базовые навыки работы на гончарном круге, под руководством мастера слепить вазочку, горшочек или тарелочку.

Также в день 12-летия «Лимпопо» гостей праздника будут удивлять и радовать восточные танцоры, шоу фламенко, цыганский ансамбль, выступление капоэристов, а также ходулисты, жонглёры,  аниматоры и многое другое! 

Ждём Вас на празднике Дня рождения зоопарка «Лимпопо»!

Источник/автор: Гл.редактор

Компания: Зоопарк "Лимпопо"

Комментарии (0)

Вы не зарегистрированный пользователь пожайлуста Войдите или Зарегистрируйтесь. Только зарегистрированный пользователи могут оставлять комментарии. Вы можете легко (в несколько кликов) зарегистрироваться или войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney

Комментировать
 
Утепление дома напылением ппу цена. Ппу утепление стен дома цена.;краску серебрянку купить в Оренбурге