Главная
Ваш город

"Детская новогодняя лаборатория: "ДЫХАНИЕ ДЕДА МОРОЗА"

15.12.2014

В нашей северной стране лед зимой – явление привычное. Мало того, лед – это очень увлекательно: по нему можно кататься на коньках и ледянках, шалить, сбивая сосульки с крыш, из него можно строить крепости и создавать ледяные скульптуры. Но это еще не все: если проявить смекалку и применить знания физики, со льдом можно вытворять много других интересных вещей.

В «Солнечном городе» на программе детской лаборатории «Новогодние эксперименты. Дыхание Деда Мороза» мы этим и займемся! Гостей ждут занимательные и очень познавательные опыты со льдом!

Поставим на льдинах паруса и устроим настоящую парусную регату! Отправимся на ледяную рыбалку! А что будет, если лед подсолить? Мастера-затейники в «Солнечном городе» вам обо всем этом расскажут, покажут и дадут экспериментировать самим.

Приходите кудесничать в Центр занимательных наук «Солнечный город» с 16 по 19 декабря, а также в новогодние каникулы.

Запись в Лабораторию по телефону 437-66-02 или на сайте в календаре http://sgmuzei.ru/posetitelyam/kalendar-meropriyatiy/week.listevents/2014/12/16/-.html

На сайте «Солнечного города» http://sgmuzei.ru вы можете приобрести электронный билет на эту и другие новогодние программы со скидкой 10%!

Источник/автор: Гл.редактор

Компания: Музей экспериментов

Комментарии (0)

Вы не зарегистрированный пользователь пожайлуста Войдите или Зарегистрируйтесь. Только зарегистрированный пользователи могут оставлять комментарии. Вы можете легко (в несколько кликов) зарегистрироваться или войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney

Комментировать