Главная
Ваш город

4 ноября в Городском парке состоится праздник

30.10.2014

День народного единства – это достаточно молодой праздник, но посвящен он событию, произошедшему более 400 лет назад в период Смутного времени. В этот день в 1612 году ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского одержало победу над польскими интервентами и освободило Москву.

В 2004 году президентом России Владимиром Путиным был подписан федеральный закон «О внесении изменений в статью 112 Трудового кодекса Российской Федерации». Данный закон устанавливал новый праздник 4 ноября — День народного единства. Праздник совпадает с периодом школьных каникул - и это отличная возможность отдохнуть всей семьей.

4 ноября в Городском парке культуры и отдыха состоится праздник в честь Дня народного единства. На Центральной концертной площадке парка гостей ожидает интересная праздничная программа с конкурсами и призами.

Начало в 12.00.

Приглашаем детишек и взрослых.

Комментарии (0)

Вы не зарегистрированный пользователь пожайлуста Войдите или Зарегистрируйтесь. Только зарегистрированный пользователи могут оставлять комментарии. Вы можете легко (в несколько кликов) зарегистрироваться или войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney

Комментировать