Главная
Ваш город

Сходить в зоопарк "Лимпопо" теперь можно вдвое дешевле, а в День рождения – бесплатно

22.09.2014

По многочисленным просьбам нижегородцев  зоопарк «Лимпопо» изменил правила посещения: с 20 сентября 2014 года желающие могут купить билет как на обе, так и на одну территорию зоопарка. 

«На мысль об изменении ценовой политики нас натолкнули постоянные посетители «Лимпопо», которые по тем или иным причинам не могли в один день осмотреть обе части экспозиции: у одних просто не хватало времени, у других дети уставали от обилия впечатлений, у третьих за годы посещения зоопарка появились свои любимчики, навещать которых хотелось чаще, чем остальных зверей. Территориальная особенность «Лимпопо» (разделение его территории центральной аллеей и зоной аттракционов на две площадки) позволяла ввести такие новшества, но мы долго пытались сохранить целостность зоопарка как единого культурного объекта в глазах посетителей. В итоге мы решили уступить многочисленным просьбам любителей животных и ввести возможность по желанию посещать одну или две территории зоопарка. Соответственно, при первом варианте стоимость билетов для граждан получается практически в два раза ниже, чем при втором. Также мы ввели  в зоопарке новую льготу: теперь именинники в День рождения могут побывать в «Лимпопо» абсолютно бесплатно при предъявлении удостоверяющих личность документов», - объяснил директор зоопарка «Лимпопо» Владимир Герасичкин.

Таким образом, с 20 сентября 2014 года вводится возможность купить билет на любую из двух территорий зоопарка «Лимпопо» отдельно: стоимость взрослого билета в таком случае составит 200 рублей, льготного (для детей с 3 до 14 лет, пенсионеров (по возрасту и по выслуге лет), инвалидов III группы) – 100 рублей. Стоимость билетов на посещение обеих площадок зоопарка остается прежней:  для взрослых она составляет 350 рублей, для льготных категорий (детей с 3 до 14 лет, пенсионеров (по возрасту и по выслуге лет), инвалидов III группы) – 150 рублей. При этом пенсионеры старше 70 лет, как и раньше,  смогут посещать обе площадки «Лимпопо» по билету стоимостью всего 1 рубль, а для детей до 3 лет, детей из многодетных семей, инвалидов I и II групп, военнослужащих срочной службы, ветеранов Великой Отечественной войны и именинников в День рождения вход в зоопарк и вовсе будет бесплатным.

http://www.nnzoo.ru

Источник/автор: Гл.редактор

Компания: Зоопарк "Лимпопо"

Комментарии (0)

Вы не зарегистрированный пользователь пожайлуста Войдите или Зарегистрируйтесь. Только зарегистрированный пользователи могут оставлять комментарии. Вы можете легко (в несколько кликов) зарегистрироваться или войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney

Комментировать
 
Прокат гидроциклов в санкт-петербурге отзывы тут